製品情報

光ファイバーケーブル10M(SC-SC)

LD-SC10

1000BASE-SX対応の光ファイバーケーブル

光ファイバーケーブル10M(SC-SC)(LD-SC10)
  • 型番
  • 特徴
  • 仕様

型番/ラインアップ

型番/JANCD 特徴 標準価格 備考
光ファイバーケーブル10M(SC-SC)(LD-SC10) LD-SC10
4953103117020
¥10,000 (税抜) 販売終了

製品写真(※画像クリックで拡大)

製品の特徴

  • 1000BASE-SXはもちろん、10BASE-FLや100BASE-FXにも対応する大容量データ転送光ファイバーケーブル
  • SCコネクタ-SCコネクタ
  • Multimode Duplex
  • 50.0/125μm,φ3.0mm

製品の仕様

光ファイバーケーブル10M(SC-SC)(LD-SC10)
LD-SC10

1000BASE-SX対応の光ファイバーケーブル

寸法(長さ) 10m
環境配慮事項 両端コネクタ付

※ 仕様は予告なく変更する事がありますので、あらかじめご了承ください。